• Новый год в эпоху светодиодов!
    НОВОЕ 12 октября 2015

    Новый год в эпоху светодиодов!

       Почему новогодние украшения со светодиодами становятся все популярнее?
     
       Мнение экспертов
    Светодиодные декоративные украшения, считают эксперты «Космос-Экономик», по сути, вечный продут, который требует вложений только в момент покупки и не нуждается в последующем сервисном обслуживании.
    Светодиодные гирлянды – это действительно надежно. Украшения не перегорают и служат долгие годы. Раньше, прежде чем зажечь гирлянду, порой приходилось вручную перепроверять каждый элемент (каждую лампочку). Со светодиодными украшениями эта проблема ушла в прошлое.
    Регулярное включение и выключение (мигание и мерцание) никак не влияет на срок службы светодиодных украшений. Наоборот, применение светодиодов обеспечивает практически бесконечное разнообразие цветов.
     
       Гирлянды новых форм. Разнообразный дизайн
    Современная индустрия новогоднего декора на светодиодах воплощает новые идеи дизайна – гирлянды новых форм.
    Помимо гирлянд-цепей, в новогоднем ассортименте «Космос Экономик» световые сетки, занавесы, световые декоративные фигуры и многое, многое другое.
     
       Светодиодные елочные украшения
    Обратите внимание на гирлянды с фигурными рассеивателями и световые фигурки: от шариков для украшения новогоднего дерева до традиционных звезд для елочной макушки.
    В этом сезоне украшать дом на Новый год можно сияющим светодиодным ночником на присоске (украшение и освещение одновременно).
     
       Украшения для интерьера и экстерьера.
    Особое место в ассортименте светодиодных украшений к Новому году занимает световой занавес. Главное преимущество этой гирлянды – светодинамический эффект мерцающих светодиодов. Благодаря ему создается иллюзия разноцветного занавеса, яркого и зрелищного украшения для зданий и витрин.
    Световая сетка – украшение для больших площадей. С помощью нее можно обернуть колонны, создать крыши и навесы из мигающих огней. Хороший вариант для визуального зонирования (зрительного разделения пространства на зоны).
    Ваш нарядный Новый год вместе с "Русским Светом".
     

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин