• Новая «Эра»
    НОВОЕ 25 сентября 2015

    Новая «Эра»

       Какой фонарь выбрать для отдыха на природе?
     
       Если в планах палатка и ночевка на несколько дней, отличное решение – кемпинговый фонарь на светодиодах.
     
       Светодиодный кемпинговый фонарь К6 работает с помощью 24 белых светодиодов. Удобная ручка для переноски делает его незаменимым спутником в походе или во время отдыха на природе. Для работы достаточно 3 батареек АА.
     
       Налобный фонарь К6 – очень удобное средство освещения при проведении любых ремонтных работ, в том числе в аварийной ситуации. Работает на 6 белых светодиодах и дает ровный свет, достаточный для комфортного освещения. Предусмотрено 4 режима работы разной яркости освещения.
     
       Автомобилисты по достоинству оценят автомобильный фонарь «Эра». Компактный размер позволяет хранить фонарь в бардачке. Питается от автомобильной сети 12 В, длина шнура 3 м. Можно использовать фонарь, не занимая рук: например, используя крюк для подвешивания, который предусмотрен конструкцией автомобильного фонаря. 48 белых светодиодов гарантируют надежное освещение.
     
       В ассортименте Ассоциации также фонари-брелоки карманного формата, в том числе в комплекте с лазерной указкой. Фонарь-брелок можно хранить в дамской сумочке или барсетке, он легко крепится к связке ключей.
     

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин