• Как избавиться от зимних хлопот?
    НОВОЕ 18 сентября 2015

    Как избавиться от зимних хлопот?

       Обледеневшие карнизы и крыша, лед на ступеньках, замерзшие трубы … Зима несет с собой множество хлопот. На помощь рачительному домохозяину приходят современные технологии.
     
       Большое теплое предложение «Русский Свет» – кабели антиобледенения.
     
       Для загородных домов, коттеджей и любых построек с индивидуальной системой водоснабжения неприятной проблемой в зимние морозы становятся замерзшие трубы и отсутствие воды из-за погодных условий.
     
       Как обогреть трубопровод? Например, с помощью кабеля Grand Meyer в оболочке для питьевой воды. DEFROST WATER тоже идеально защищает трубопровод от промерзания, даже во время устойчивых морозов.
     
       Как защитить крышу от льда, а карниз от сосулек? Мороз или оттепель – Optiheat ENSTO EFPO15 всегда на высоте. Специальная оболочка защищает кабель от снежной влаги, острая кромка льда для него тоже не опасна.
     
       Особые плюсы продуктов: необычайная простота монтажа. Кабель Grand Meyer не требует специальных знаний и особых умений. DEFROST WATER нарезается кусками нужной длины сразу на месте проведения работ. При установке особые навыки не нужны, сложное оборудование тоже не требуется. Все необходимое для присоединения поставляется в отдельных наборах.
     
       Особую популярность в новом сезоне уже успел приобрести корейский саморегулируемый кабель SAMREG 30-2 CR-UF. Многофункциональный SAMREG 30-2 CR-UF, является универсальным решением сразу множества зимних задач: подходит для кровли и крыльца, для бытового и промышленного применения!
     
       Технические характеристики уточняйте у нашего специалиста в Вашем городе. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин