• 8 июля в  ТРЦ РИО состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
    СЛОВАРЬ 17 июля 2012

    8 июля в ТРЦ РИО состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

       На входе посетителей встречали девушки в венках из цветов и дарили всем ромашки – символ этого праздника. Основная программа мероприятия прошла на втором этаже в зоне Фудкорта. Песни в русском народном стиле, зажигательные и экспрессивные танцы привлекли внимание публики. Многие семьи с удовольствием приняли участие в конкурсе кулинарный поединок. Фантазии участников не было границ, в результате чего, можно было наблюдать множество кулинарных шедевров. Победила семья, которая сделала наибольшее количество блюд и оригинально их оформила. Приз был любезно предоставлен гипермаркетом НАШ ДОМ. В завершении конкурса все желающие могли насладиться и оценить вкусовые качества блюд.
       Веселые клоуны Чупа-Чупс и Карамелька порадовали детей зрелищным шоу гигантских мыльных пузырей. Кроме того, дети танцевали и играли с ростовыми куклами Чебурашкой и Микки-Маусом, а все желающие могли сфотографироваться с ними. При помощи услуг моментальной фотостудии можно было сделать фотографию всей семьи и принять участие в конкурсе на лучшее семейное фото. В конкурсе было много семей-участников и никто не остался без подарка. Победители получили приз от магазина натуральной косметики Sweet Dream.
       Кульминационным моментом стал запуск в небо множества ярко-желтых фирменных шаров РИО с пожеланием всем счастья, любви и благополучия.

    РИО, ТРЦ