• «Выпускная молодежь» в ТРЦ РИО
    НОВОЕ 4 июля 2012

    «Выпускная молодежь» в ТРЦ РИО

       30 июня в ТРЦ РИО состоялось мероприятие под названием «Выпускная молодежь!», в котором приняли участие активные выпускники школ и высших учебных заведений города. Торговый центр РИО встречал их с праздничным настроением и специально организованной развлекательной программой. Очаровательные девушки в выпускных платьях выглядели потрясающе, и к тому же каждая могла воспользоваться бесплатными услугами профессиональных парикмахеров-стилистов и визажистов, специально приглашенных организаторами мероприятия.
       Конкурс прошел в трех номинациях: лучшая прическа, лучшее платье, самый гармоничный образ выпускницы. Победительницы были определены путем зрительских симпатий и спонсоры конкурса магазин Эльдорадо, Свит Дрим, ОбувьКом кинотеатр Синема Стар и 5Д вручили им подарки.
       Праздник продолжился увлекательным конкурсом Граффити (рисунка на асфальте), в котором с удовольствием приняли участие, не только дети, но и их родители. Работы получились яркие и основной их темой участники выбрали лето, солнце и РИО! Выступление белгородской молодежной арт-группы Kinimal Palkins на сцене ТРЦ РИО привлекло много желающих послушать музыку в стиле Rap, а танцевальные номера от шоу-группы Hot heels еще раз подчеркнули атмосферу празника. В завершении праздника состоялась дискотека в сопровождении с гоу-гоу танцами от Hot heels.

    РИО, ТРЦ