• Вертикальная панель для растений с системой капельного полива "Ботанический сад"
    СЛОВАРЬ 29 января 2015

    Вертикальная панель для растений с системой капельного полива "Ботанический сад"

       Каждый стремится украсить свой дом, сделать его уютным и гостеприимным. Всем известно, что комнатные цветы очищают воздух и радуют глаз. Представьте, за окном пасмурно и хмуро – а у Вас дома настоящий «Ботанический сад» от компании Воля!
    «Ботанический сад» - это настенная панель с системой капельного полива, которая крепится к ровной стене в квартире, в офисе или на внешней стене дома. Для удобства на ней есть 4 точки для подключения к водопроводу. На панели размещаются контейнеры с растениями, которые легко установить и снять. Система полива скрыта на задней стороне панели, за исключением небольших трубочек, через которые вода поступает в капельницы к каждому отдельному растению. С помощью кронштейна «Ботанический сад» крепится к ровной стене в квартире, в офисе или на внешней стене дома.
       В комплекте «Ботанический Сад» есть поддоны для слива, которые расположены под каждым рядом контейнеров. В этот поддон будут стекать излишки воды, которые затем отводятся в любую емкость через подключенный к поддону шланг (в комплект не входит).

    АРГОПАК, ООО