• Защитная пленка для стекла в ТД "Потатушкиных"
    СЛОВАРЬ 1 июня 2012

    Защитная пленка для стекла в ТД "Потатушкиных"

       Защитная пленка (Ultra Solar Block) пригодится всем тем, кто хочет заметно повысить прочность стекол в помещении: на окнах, дверях, стеклянных перегородках, мебели, аквариумах и прочем. С помощью такого декоративного материала стекло станет лучше противостоять как легким ударам и потрясениям, так и более серьезным — в последнем случае стекло если и не останется целым, то благодаря пленке сохранит целостность конструкции и не даст разлететься мелким острым осколкам. Естественно, от простых царапин пленка также защитит стекло более чем эффективно.
       Правда, мало купить защитную пленку — надо ее еще грамотно нанести на необходимую стеклянную поверхность. Конечно, вы можете попытаться проделать эту операцию и самостоятельно, при определенной сноровке и опыте это реально — однако мы рекомендуем пользоваться услугами наших специалистов. С одной стороны, вы сэкономите свое время, наши мастера проведут все необходимые работы максимально оперативно. С другой же стороны, только при фирменном нанесении пленки мы можем гарантировать ее высокое качество — наша защитная пленка для стекол имеет 5-летнюю.
       Стоит также отметить, что защитная пленка на окна USB может наноситься как на небольшие поверхности, так и на огромные фасадные, как внутри помещения, так и снаружи.
      СТОИМОСТЬ УСЛУГИ - 100 РУБ./ ДЕТАЛЬ.

       Подробности на сайте

     

    ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ПОТАТУШКИНЫХ