• ТРИ НОВЫХ МАШИНЫ
    НОВОЕ 5 февраля 2014

    ТРИ НОВЫХ МАШИНЫ

       Powerscreen, один из ведущих мировых поставщиков мобильного дробильного и сортировочного оборудования, будет присутствовать на CONEXPO-CON/AGG 2014. Powerscreen будет участвовать в выставке на стенде Terex #1047 с 4 по 8 марта 2014 года, и представит три новые машины: щековую дробилку Powerscreen Premiertrak 300, роторную дробилку Powerscreen Trakpactor 320SR и грохот Powerscreen Warrior 2100.
       Комментируя предстоящий показ машин на Conexpo, Дамиан Пауэр, директор по международным продажам продукции Powerscreen, сказал, «Conexpo - это идеальное время для запуска этих великолепных новых машин Powerscreen на глобальный рынок. Мы ожидаем встречи с клиентами и обсуждения особенностей и преимуществ нашего широкого ассортимента продукции».
       Все машины на выставке продемонстрируют надежный новый внешний вид от Powerscreen, в котором сохранен традиционный зеленый цвет Powerscreen и добавлен темно-серый цвет шасси и конвейеров. Новая цветовая схема придает машинам обновленный, современный внешний вид.
       Подробнее читайте .

    ЛОНМАДИ БЕЛГОРОД, ЗАО, ОП