• Continental ContiVikingContact 3 73Q
    СЛОВАРЬ 3 декабря 2013

    Continental ContiVikingContact 3 73Q

       Эти фрикционные покрышки от известного европейского бренда завоевали огромную популярность среди водителей из многих стран, благодаря своим привлекательным качествам:
       1.    Безопасность. Вы полностью контролируете ситуацию на снегу, льду, мокрой дороги, потому что зимние автошины Continental ContiVikingContact 3 изготовлены в соответствии с новой технологией применения силики.
     
       2.    Уверенное сцепление со скользким льдом и снегом. Производитель этих колес использует технологию XL-pockets – ламели особой формы, плотность которых повышена на поверхности протектора.
     
       3.    Предсказуемое поведение на асфальте. Зимние автомобильные покрышки Континенталь КонтиВикингКонтакт 3 имеют оптимальный рисунок протектора, благодаря которому прекрасно работают и на сухой, и на мокрой зимней дороге.
     
       4.    Отличные ходовые характеристики. За счет ассиметричного рисунка протектора и оптимального ламелирования вы совсем не почувствуете переходы между льдом, снегом, чистой дорогой. Управление всегда будет одинаково простым и надежным.
       Современная зимняя резина Continental ContiVikingContact 3 хорошо покажет себя в холодное время на большинстве российских городских дорог.

    СОЮЗ ШИННИКОВ, ООО