• SD32 (аналог Komatsu D155)
    СЛОВАРЬ 25 октября 2013

    SD32 (аналог Komatsu D155)

       Бульдозер SHANTUI SD32 применяется для послойной разработки и перемещения грунтов различных категорий, а также предварительно разрыхленных скальных грунтов.
    С помощью бульдозера SHANTUI SD32 выполняют планировку строительных площадок, возведение насыпей, разработку выемок котлованов, нарезку террас на косогорах, разравнивание грунта, отсыпаемого другими машинами, копание траншей под фундаменты и коммуникации, засыпку рвов, ям, траншей, котлованов и пазух фундаментов зданий, расчистку территорий от снега, камней, отходов лесозаготовок и строительного мусора.
       Бульдозер SHANTUI SD32 – выпускается с двигателем большой мощности, производимый по передовой технологии японской компании Komatsu. На машине установлен двигатель модели Cummins NTA855-C360 с большим крутящим моментом и низким уровнем расхода топлива. Благодаря турбонагнетателю с приводом от выхлопной системы двигателя бульдозер может эксплуатироваться на высотах до 3600 м, при этом отсутствует необходимость в какой-либо регулировке. Современное оборудование обеспечивает надежность работы и простоту управления бульдозером.

    СПЕЦТЕХСЕРВИС, ООО