• Benson Heating
    НОВОЕ 22 октября 2013

    Benson Heating

       Benson Heating постоянно совершенствуется, старается идти в ногу со временем, применяя в производстве инновационные технологии. Целью разработчиков продукции является непрерывное повышение энергоэффективности, дабы снижались эксплуатационные затраты и снижалось воздействие оборудования на окружающую среду, тем самым заботясь об экологичности производства.Компания Benson Heating образовалась в 1956 года в Великобритании, в городе Найтон. Это время характеризуется в истории высоким ростом промышленности,в связи с чем требовалось оснастить большие площадки хорошим тепловым оборудованием. И завод сразу же занялся поставленной перед ним задачей – производство качественного высокоэффективного оборудования. 
       За время своего существования компания зарекомендовала себя, как положительная, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о приобретенном товаре и постоянный спрос на него. Сейчас ассортимент продукции довольно широк. Он включает в себя и дизельные воздухонагреватели, газовые воздухонагреватели прямого и не прямого нагрева, газовые теплообменники, приточные установки с газовым нагревом, лучистые нагреватели, ротационные установки и прочие виды теплового оборудования.
       Benson Heating - это лучший выбор продукции, обладающей самыми высокими эксплуатационными характеристиками и свойствами. Перед погрузкой оборудование проходит тестирование, довольно многогранную, и сложную процедуру, но именно она обеспечивает дальнейшую безопасность и гарантированное качество товара, эффективность и производительность.

    ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО