• Нужна москитная сетка? Обращайтесь к нам!
    СЛОВАРЬ 15 мая 2012

    Нужна москитная сетка? Обращайтесь к нам!

       Компания "ОКНА&ОТКОСЫ" специализируется на изготовлении и установке пластиковых окон и дверей, отосов на окна и двери, а также комплектующих к ним.
       Наиболее актуальным в весенне-летний период является изготовление и установка москитных сеток на  окна, двери, балконные рамы из пластика, дерева и аллюминия.  
       Противомоскитная сетка особенно популярна в летнее время, когда необходимо защищать дом от назойливых насекомых, комаров, москитов. Уход за таким изделием не требует времени и специальных средств. Просто необходимо иногда протирать ее влажной губкой и мыть мыльным раствором.
      Рамочная – используется для любых типов окон. Имеет невысокую стоимость. Проста в эксплуатации, крепится петлями с защелками и может иметь пластиковые ручки.
       Раздвижные – устанавливаются на балконах. Компактны в размерах, способствуют экономии свободного пространства, удобны в эксплуатации.
       Дверные – крепятся на дверной проем и не препятствуют проветриванию помещения в теплое время года.
       Также мы предлагаем москитные сетки “Антикошка”. По своей плотности москитная сетка “Антикошка” намного плотнее, чем обычная москитная сетка и пропускает меньше света. Однако она станет надежной защитой для Ваших домашних питомцев от падения на улицу.
    Общий порядок проведения работ по установке москитных сеток:
    • выезд специалиста на замеры;
    • изготовление москитных сеток, как правило, 1-3 дня;
    • доставка москитных сеток на объект;
    • установка москитных сеток в течение 1-го часа.
        Звоните! Цены на москитные сетки и стоимость работ по их установке вас приятно удивят! Оставьте заявку по доступной цене по телефону 8-951-134-58-08
       Также можем установить ограничители на окна, поворотно-откидные системы на окна и двери.

    BEST-БЕЛ, фирма