• ЗАЩИТА ДЛЯ ШИН - ГЕРМЕТИК PUNCTURESEAL
    НОВОЕ 13 августа 2013

    ЗАЩИТА ДЛЯ ШИН - ГЕРМЕТИК PUNCTURESEAL

       Герметик Punctureseal обеспечит защиту шин от проколов. Обеспечит экономию в размере 3-х полных баков топлива в год и продлит срок службы шин на 10%.
       Герметик Punctureseal представляет собой находящееся в жидком виде химическое соединение, которое закачивается внутрь шины для предотвращения проколов.
       Герметик Punctureseal закачивается за короткое время через штатный золотник шины без необходимости предварительно демонтировать колеса. После того, как Punctureseal был закачен внутрь шины, он незамедлительно срабатывает при возникновении проколов, обеспечивая их надежную герметизацию.
       Punctureseal был проверен и его эффективность была подтверждена исследовательскими лабораториями Shell. Все знают, насколько опасна внезапная потеря воздуха в колесе на высокой скорости. Подобные случаи подвергают жизнь водителя и пассажиров серьезной опасности.
       Небольшие проколы, через которые медленно уходит воздух, являются основной причиной снижения давления в шине до опасных пределов и мало поддаются обнаружению. Наличие герметика Punctureseal внутри шины снижает вероятность возникновения опасных дорожных ситуаций.
       Повреждения шины, связанные с потерей воздуха, вызывают не только финансовые затраты и потери рабочего времени, но также и подвергают опасности жизнь ваших сотрудников.
       Статистические данные Департамента транспорта Великобритании показывают, что вынужденная остановка на обочине скоростного шоссе приводит к дорожному инциденту с летальным исходом в среднем через 28 минут после остановки. Таким образом, помимо финансовых затрат, связанных с простоем и ремонтом техники, появляется фактор риска для технического персонала.
       Преимущества применения герметика Punctureseal
    ·         Защита шины
    ·         Предотвращение проколов
    ·         Продление срока службы шины
    ·         Уменьшение времени простоя
    ·         Снижает риски, связанные с безопасностью технического персонала
       Для получения более подробной информации посетите 

    ЛОНМАДИ БЕЛГОРОД, ЗАО, ОП