• ДОБЫЧА ГРАВИЯ С ПОМОЩЬЮ SENNEBOGEN 6130 HD
    НОВОЕ 5 августа 2013

    ДОБЫЧА ГРАВИЯ С ПОМОЩЬЮ SENNEBOGEN 6130 HD

       Гусеничный кран Sennebogen 6130 HD успешно используется компанией Gral Schotter GmbH на добыче гравия возле Граца, Австрия. Благодаря прочной и надежной конструкции кран отлично подходит для работы с ковшом драглайна.
       Добыча гравия происходит на глубине 13 м, где приходится работать с твердыми слоями почвы. Кран 6130 HD идеально подходит для этой задачи благодаря своим характеристикам. Машина оснащается дизельным двигателем мощностью 354 кВт. Две мощные лебедки с тяговым усилием 30 т каждая, гусеничная ходовая часть и удобный для обслуживания дизайн делают машину отличным решением для данной работы.
       Благодаря ковшу драглайна объемом 4,5 м3 и стреле 30 м, производительность машины составляет 280 т гравия в час. Машина настроена для динамических нагрузок, и благодаря максимальной прочности и предварительной настройке скорости свободного падения идеально подходит для операций с ковшом драглайна. В дополнение к высокой производительности и надежной конструкции Sennebogen 6130HD также отличается простотой в эксплуатации и сервисного обслуживания. Кабина Maxcab обеспечивает приятную рабочую атмосферу и отличный обзор для оператора.
       Дополнительные камеры обеспечивают идеальный круговой обзор и дополнительную безопасность в повседневной работе.

    ЛОНМАДИ БЕЛГОРОД, ЗАО, ОП