• Керамическая и стеклянная мозаика в магазине "Ярославна"
    НОВОЕ 6 мая 2012

    Керамическая и стеклянная мозаика в магазине "Ярославна"

       Мозаика - плитка для выполнения прочной уникальной отделки.
       Мозаика давно использовалась для создания уникальных интерьерных композиций. Применяя миниатюрные керамические элементы, дизайнеры всегда добивались потрясающих результатов. В наши дни отделка поверхностей, для осуществления которой необходима мозаичная плитка, становится еще более популярной, так как большинство собственников разнообразных помещений стремятся к неподражаемости и формированию индивидуального стиля оформления.
       Стеклянная мозаика – древнейшая техника декоративно-прикладного искусства.  Возникла техника мозаики еще в античные времена. Греки использовали для своих мозаичных изображений обычную гальку. Однако техника мозаики совершенствовалась, и уже во времена Византийской империи мозаика стала основным украшением храмов. В наше время храмовые фрески той эпохи расцениваются нашими современниками как величайшие произведения искусства.
    Мозаика из мрамора своего рода «классика жанра». Обогащение интерьера за счет мелких квадратов выражает наличие вкуса. Красота и утонченность подобного украшения подчеркивает индивидуальность и стиль, ведь тона и комбинации цвета могут быть самыми разнообразными. Мозаика из мрамора с успехом используется для внутренней отделки пола и стен зданий, а также для внешних стен. Мозаика из мрамора может использоваться для создания необыкновенной, переливающейся различными тонами каменной поверхности. Эффектно выделить ваш дом или любое другое здание, создать неповторимый фасад поможет мозаика из мрамора для внешней отделки.

       Более подробная информация на сайте:

    ЯРОСЛАВНА, магазин