• РОСГОССТРАХ застраховал крупнейшего отечественного производителя
    СЛОВАРЬ 11 июля 2013

    РОСГОССТРАХ застраховал крупнейшего отечественного производителя

       Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал производственные линии и машины по производству и упаковке матрасов предприятия «Аскона – Век» на сумму более 363 млн рублей.
    Договор заключен на один год по программе добровольного страхования имущества юридических лиц и включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, взрыв, повреждения водой, противоправные действия третьих лиц и пр.
    Также по договору застрахованы риски возникновения убытков в результате перерыва в производственной деятельности на сумму 171 млн рублей, куда кроме текущих расходов включена и недополученная прибыль.
    «Наше сотрудничество с компанией РОСГОССТРАХ началось с направления банка. Мы страховали дорогостоящее производственное оборудование. При наступлении страхового случая выплата была произведена в полном объеме, что не могло нас не обрадовать, и в очередной раз подтвердило высокую надежность страховщика. Именно этот факт и послужил началом наших добрых отношений. Сегодня, спустя 7 лет, наше предприятие доверяет защите РОСГОССТРАХа не только залоги, но и производственное оборудование», – отметил генеральный директор ООО «Аскона – Век» Владимир Седов.

    РОСГОССТРАХ, ООО, филиал в Белгородской области