• Д-КЛИН — средство для ручной мойки посуды
    СЛОВАРЬ 3 июля 2013

    Д-КЛИН — средство для ручной мойки посуды

       Казалось бы, что может быть проще, чем вымыть посуду?! Но не нужно забывать, что на предприятиях общественного питания счет идет не на десятки, а на сотни, а иногда и тысячи тарелок, чашек, бокалов и т.д. Профессиональные средства для ручного мытья посуды должны удовлетворять требованиям высокого качества мойки, экономичности расхода, экологической безопасности.
       Д КЛИН является высокоэффективным, концентрированным, нейтральным моющим средством для ручного мытья посуды, приборов, кастрюль, сковородок и др. Оно неагрессивно, придает вымытой посуде приятный блеск, может применяться при любой температуре мойки для замачивания - в концентрации 0,2–2% (20 мл на 1 литр воды) в зависимости от степени загрязнения, при обычном способе мойки - разбавить в 10 раз (100 мл на 1 литр воды) и перелить во флакон с носиком. 
     
       СРЕДСТВО ДЛЯ РУЧНОГО МЫТЬЯ ПОСУДЫ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
     
       Концентрированный детергент для мытья кастрюль, сковород, стеклянной, фаянсовой посуды и проч. Эффективно удаляет жир и въевшиеся пищевые пятна. Обладает приятным запахом апельсина. Очень хорошо пенится и смывается с посуды.

    КЛАССИКА ЧИСТОТЫ, ООО