• Всегда есть выбор
    СЛОВАРЬ 4 мая 2012

    Всегда есть выбор

       "Белгородский региональный Автотехцентр" предлагает заказчикам трехосные и четырехосные самосвалы с двигателями мощностью 280 л.с., а также обновленные версии этих машин грузоподъемностью 22 и 29 тонн с двигателями 330 л.с.(6x4) и 350 л.с.(8x4). Кроме самосвалов   Белгородский региональный Автотехцентр " предлагает потребителям седельный тягач в классическом исполнении 4x2 и широкую линейку шасси. Разнообразная грузовая техника FAW позволяет решать практически любые транспортные задачи. Вся техника, предлагаемая нашим потребителям, сертифицирована, имеет одобрение типа транспортного средства, соответствует экологическим стандартам РФ. Автомобили FAW адаптированы к российским условиям, отличаются низким расходом топлива.
       В базовую комплектацию входят: кондиционер, спальное место, кассетная магнитола, подогрев кузова, пневмоподвеска водительского сидения, регулируемая рулевая колонка.
       Предлагаются и модели самосвалов для работ в районах крайнего Севера с полным зимним пакетом.
       Практика показала, что на российском рынке наиболее востребованы самосвалы с колесной формулой 6x4 и 8x4.Эти автомобили используются как на удаленных карьерах, так и на коротком плече, на строительстве объектов жилой и коммерческой недвижимости, на отсыпке дорог, возведении мостов и других инженерных сооружений. К тому же на участие в конкурсе МАФ-2007 "Лучший грузовик года" были представлены две модели: самосвал и седельный тягач , и были удостоены специального приза.
       Подробности на сайте http://www.bacenter.ru

    БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР, ООО