• Новый взгляд на китайский грузовик
    СЛОВАРЬ 3 мая 2012

    Новый взгляд на китайский грузовик

       Наряду с хорошо зарекомендовавшими себя автомобилями КАМАЗ, 000 "Белгородский региональный Автотехцентр " представляет новинку на российском рынке: строительные самосвалы производства Китая. Компания "Белгородский региональный Автотехцентр " является официальным дилером марки FAW.
       Одним из важнейших направлений деятельности компании является продвижение грузовых автомобилей этой марки на российский рынок. Грузовики "Первого Автомобильного завода Китая" появились в России одними из первых, и за два с лишним года успели внести значительные коррективы в статистику продаж, потеснив многих именитых конкурентов. В последние годы экономика Китая стремительно развивается. В производстве электроники, товаров народного потребления эта страна уже стала мировым лидером.
       В 2006 году в Поднебесной произведено свыше 1,2 млн. грузовиков, что в шесть раз превышает годовой выпуск таких машин в СНГ. В настоящее время китайские автопроизводители контролируют значительную часть рынка Юго-Восточной Азии, а совсем недавно начали поставлять грузовики в страны СНГ.
       Подробности на сайте


    БЕЛГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР, ООО