• РОСГОССТРАХ стал победителем
    СЛОВАРЬ 5 июня 2013

    РОСГОССТРАХ стал победителем

       Компания РОСГОССТРАХ стала лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Крупнейшая страховая компания (результат и успех)».
       Ежегодная церемония вручения национальной премии «Финансовый Олимп» состоялась 29 мая 2013 года в отеле The Ritz-Carlton. Высшей профессиональной наградой были отмечены лучшие компании финансового сектора, список которых определяет Экспертный совет премии, состоящий из руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной власти, аудиторских и консалтинговых компаний. Лауреатам вручили награду, символизирующую покорение финансовых вершин и олицетворяющую девиз премии – «Финансовый Олимп. Вершина успеха».
       «РОСГОССТРАХ – крупнейшая страховая компания страны на протяжении уже 92 лет. И мы с гордостью несем это звание, потому что за словами «крупнейшая компания» в нашем случае стоит доверие десятков миллионов застрахованных граждан России. Доверие клиентов – это заслуга ежедневного самоотверженного труда более чем ста тысяч госстраховцев. И сегодня от их имени я хочу поблагодарить Экспертный совет «Финансового Олимпа» за эту награду», – отметил, получая премию, вице-президент компании РОСГОССТРАХ Михаил Рюмин.
       Компании Группы РОСГОССТРАХ уже становились лауреатами премии «Финансовый Олимп». В 2006 году РОСГОССТРАХ был отмечен наградой как лучший автостраховщик, а в 2008 г. компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ стала лучшей компанией страхования жизни. В третий раз «Финансовый Олимп» был покорен в 2010 году.
       Национальная премия «Финансовый Олимп» – высшая профессиональная награда, которая ежегодно присуждается  ведущим игрокам финансового рынка России. Это одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.).
     

    РОСГОССТРАХ, ООО, филиал в Белгородской области