• Контейнерные перевозки домашних вещей
    СЛОВАРЬ 25 марта 2024

    Контейнерные перевозки домашних вещей

       Перевозка личных (домашних) вещей контейнером позволяет организовать переезд из одного города в другой по России или из одной страны в другую.
       Переезд из одного города в другой — это всегда довольно сложная задача. Необходимо собрать все вещи, разобраться с тем, как выбирать упаковку и решать другие вопросы. И если в организации переезда нет опыта, не хватает времени, очень легко многое упустить. Например, неправильно рассчитать, сколько требуется грузовых мест, что спровоцирует накладку. Также часто при низком уровне организации грузоперевозок страдает мебель и техника.
       Транспортная компания ООО "ЮВТЭК" готова взять все хлопоты на себя.
       Контейнеры с грузом транспортируют по суше автомобильным и железнодорожным транспортом, на судне по воде и на самолете по воздуху.
       Транспортировка вещей контейнером — идеальный вариант для переезда, так как у каждой курьерской службы доставки действуют ограничения по весу. Если объем вещей большой, то бронируют целиком контейнер. Для случаев с маленьким объемом отправления выход — сборная перевозка. Это транспортировка грузов в одном направлении нескольких отправителей, что очень выгодно, потому что оплата за контейнер делится на всех в зависимости от габаритов и веса отправления.
       Транспортная компания ООО "ЮВТЭК" предлагает:
       - Перевозку личных вещей ЖД контейнером;
       - Возможность перевезти автомобиль;
       - Переезд в другой город;
       - От адреса до адреса;
       - Переезд военнослужащего в другой город;
       - Полный пакет документов для компенсации переезда;
       - Перевозка сборным грузом;
       - Выгода контейнерных перевозок;
       - Транспортировка вещей контейнером очень удобна и выгодна.
       Тара изготовлена из высокопрочного материала по международным стандартам, что защищает груз от повреждений, поэтому за сохранность можно не переживать.
       Загрузка и разгрузка контейнера происходит только один раз, все остальные манипуляции происходят только с контейнером — снимают с автотранспорта, например, на судно, а с судна на автотранспорт.
       После загрузки замки контейнера опечатываются снаружи, что позволяет избежать хищения, распечатывает контейнер уже только получатель.
       Финансовая выгода.
       Перевозки грузов контейнерами могут быть следующими:
       От двери до двери. В большинстве случаев это оптимальный для клиента вариант. То есть грузчики у Вас забирают домашние вещи, после чего на складе их аккуратно упаковывают в контейнер. Получателю всё привозят в оговоренное время по указанному адресу. Это предельно удобно и экономит время.
       От склада (ж/д станции, порта) до склада. Этот вариант — максимально экономный. Фактически, сам Заказчик привозит все вещи в уже упакованном виде. Забирают также в пункте приёма, самовывозом. Оплачивать нужно исключительно саму доставку, то есть никакой доплаты сверху за курьерские услуги не требуется. 
       От двери до склада (ж/д станции, порта). Это сочетание удобства и экономии. В данном случае вещи забирает грузчик. Однако получатель разбирается со всем посредством самовывоза. 
       От склада (ж/д станции, порта) до двери. Ситуация, зеркальная последнему варианту. То есть доставить вещи нужно в пункт приёма самостоятельно. А вот получателю их привезут по нужному адресу.

    ЮВТЭК, ООО