• Шины Marshal в Белгороде
    СЛОВАРЬ 30 августа 2023

    Шины Marshal в Белгороде

       Шины Marshal выпускаются корейским концерном Kumho. По своим свойствам они аналогичны шинам Kumho, а бренд Marshal был создан для выхода шин на европейский рынок. На российском рынке шины Marshal появились относительно недавно, но уже успели завоевать популярность у автомобилистов. Шины Marshal изготавливаются для легковых и грузовых автомобилей.
       Особенности шин Marshal
       Шины Marshal разрабатывались специально для европейского рынка, поэтому к ним предъявлялись высокие требования по качеству. Производители учли все нюансы и разработали функциональные и недорогие покрышки. Кроме этого, Kumho уделили особое внимание эксплуатационным свойствам шин в условиях повышенной скорости, поэтому шины Marshal подойдут и для спортивных автомобилей. Автомобилисты ценят шины Marshal за надёжность и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Преимущества и недостатки шин Marshal
       Шины Marshal отличаются высоким качеством, которое подтверждено международными сертификатами. Соответствие всем стандартам и позволило производителям выйти на мировой рынок. Также шины Marshal обладают следующими достоинствами:
       Уникальный рисунок протектора. Шины Marshal снабжены особым рисунком протектора, в зависимости от условий эксплуатации, для которых они предназначены. Наличие специальных блоков и ламелей позволяет успешно маневрировать как при стандартных дорожных условиях, так и на влажной дороге.
       Усиленная конструкция. Некоторые модели шин Marshal созданы по технологии Run-flat, которая обеспечивает жизнеспособность покрышки даже после повреждения. Поэтому, такие шины можно использовать в экстремальных условиях и не бояться дорожных происшествий.
       Хорошая управляемость. Шины Marshal прекрасно адаптированы для разных дорожных условий. Они способны отлично «держать» влажную дорогу и спасти автомобиль от аквапланирования. На сухой дороге шины Marshal ведут себя уверенно.
       Широкий ассортимент. В линейке Marshal представлены летние, зимние и всесезонные шины для разных типов автомобилей. Среди зимних шин Marshal – шипованные и фрикционные покрышки.
       Среди минусов шин Marshal автомобилисты отметили лучшие характеристики управляемости на мокрой дороге, и ухудшение этих свойств на сухой дороге. Также некоторые автомобилисты признали шины Marshal шумными.
       Шины Marshal станут отличными помощниками для автомобилистов, часто совершающих поездки в городских условиях. Они смогут надёжно служить автомобилю в течение нескольких сезонов.

    ТОРГШИНА, компания