• Перевозки автомобилей в контейнере
    СЛОВАРЬ 18 августа 2023

    Перевозки автомобилей в контейнере

       ООО "ЮВТЭК" осуществляет грузоперевозку автомобилей в контейнерах, предлагая выгодные условия сотрудничества и качественный сервис.
       Доставлять автомобили из одной точки назначения в другую автовозами  - это оперативно, если нет очереди на отправку. Однако такой способ имеет ряд недостатков и чем больше расстояние проходит авто, тем большие расходы несет компания, которые, в свою очередь, перекладываются на клиентов и учитываются в себестоимости продукции. Так же, состояние наших дорог и летящие из под колес камни увеличивают риск повреждения автомобиля в пути, не говоря о перевозке зимой.
       Для железнодорожных перевозок большие расстояния проходить не так накладно, потому как состав везет огромное количество контейнеров и вагоны с другими грузами. А перевозка автомобилей в контейнере всегда застрахована и защищает их от любых внешних факторов. 
       Транспортная компания ЮВТЭК оказывает услуги по перевозки личного, коммерческого автотранспорта, строительной техники с использованием именно контейнеров. Одно из основных преимуществ компании— наличие своего парка контейнеров. В отличие от других способов транспортировкиперевозка авто в контейнере обеспечивает целостность и полную безопасность груза и при этом характеризуется разумной стоимостью услуги.
       При погрузке много внимания уделяется надёжному закреплению машины внутри контейнера или вагона. Это очень важно – ограничить возможность перемещения груза во всех плоскостях. Перевозка автомобиля в контейнере подразумевает его полную неподвижность внутри. Это достигается с помощью ремней, которые закрепляют машину внутри, стяжек, увеличивающих количество точек крепления, и брусьев, которые ограничивают вращение колёс. Комплекс этих приспособлений позволяет перевезти машину в абсолютной неподвижности. Существует несколько схем закрепления машины внутри (но все они применяют ремни, стяжки и бруски), чаще всего автомобильная компания, занимающаяся трансфером, имеет один наиболее предпочитаемый и не отходит от него.
       Железнодорожные перевозки автомобилей делают доставку машины даже класса люкс в любую точку России без особых проблем.
    В   местимость: 1 авто в 20 - футовом и 2 авто в 40 - футовом контейнере.
       Преимущества:
       - Универсальный способ перевозки разными видами транспорта.
       - Средняя стоимость перевозки на дальние расстояния.
       - Высокая безопасность груза в контейнере.
       - Минимальный риск повреждения авто в контейнере.
       - Возможность отслеживать местоположение контейнера.
       Недостатки:
       - Получить авто возможно только через несколько дней после прибытия контейнера.
       - Высокая стоимость при перевозке на небольшие расстояния.
       Ваш вариант, если:
       - перевозите автомобиль на длинное расстояние и беспокоитесь за возможные повреждения автомобиля от внешних факторов, а так же нужна оперативная доставка и средняя стоимость.
       - перевозите автомобиль на короткое и среднее расстояние, беспокоитесь за возможные повреждения автомобиля от внешних факторов и готовы доплатить за безопасность.
       - при международной перевозке.

    ЮВТЭК, ООО