• Пластиковые ящики для фруктов 112
    СЛОВАРЬ 25 июля 2023

    Пластиковые ящики для фруктов 112

       Пластиковый ящик для фруктов 112 удобен и универсален в эксплуатации. Перфорация на стенках и дне данного ящика под овощи обеспечивает циркулирование воздуха и  делает его отличным вариантом для хранения и перевозки фруктов, грибов и других продуктов.
       Таким образом, продукция проветривается и сохраняет свежеть дольше. Объем данного фруктового ящика – 30 л. Грузоподъёмность черных лотков  около 15 кг,  цветных – около 20 кг. Внутренний размер: 470x275x225 мм.
       Температурный режим эксплуатации черных ящиков от – 10 до + 70°С, цветных – от –15 до +70°С.  Изготавливаются в следующих цветах: черном, зеленом, синем и красном.
       Пластиковые ящики в основном используются при хранении и транспортировки в пищевой промышленности, хотя активно применяются и в других отраслях. Большой ассортимент размеров и цветов позволяет подобрать ящики для хранения на любой вкус. На сегодняшний день пластиковые ящики для хранения являются незаменимым инструментом, у них маленький вес, они прочны, являются неприхотливыми при мойке и чистке. Такие ящики могут компактно храниться, т.к в силу своих конструктивных особенностей отлично штабелируются.
        Все ящики изготовлены из полиэтилена высокой плотности HDPE, разрешенного для использования с пищевыми продуктами.

    АЛЬЯНС БЕЛОГОРЬЯ, ООО, торгово-закупочная компания