• Компрессорное масло Rotair XTRA
    СЛОВАРЬ 24 июля 2023

    Компрессорное масло Rotair XTRA

        Rotair XTRA – это высококачественное синтетическое компрессорное масло с пакетом специальных присадок. Rotair XTRA применяется для оборудования Atlas Copco, Ceccato, Mark и Alup. Некоторые компрессоры заправляются этим маслом непосредственно уже на заводе. Применение данного сорта гарантирует надежную и стабильную работу винтовых электрических и передвижных компрессоров на протяжении всего срока службы эксплуатации.
        Компрессорное масло Rotair XTRA — синтетическое масло с расширенным набором специальных присадок. Разработано и произведено как оригинальное масло для компрессоров марок Alup, Ceccato, Chicago Pneumatic. Данный лубрикант прошел многократные лабораторные и заводские тестирования: компрессоры этих марок сходят с конвейера уже заправленные именно этим маслом.
        Rotair XTRA гарантирует безупречную работу компрессора в условиях максимальной нагрузки и высокой температуры окружающей среды, обеспечивает полную гарантию и увеличенные интервалы обслуживания. Интервал замены — 8000 часов или 1 раз в два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
        Преимущества компрессорного масла Rotair XTRA:
        - Повышенная энергоэффективность;
        - Расширенный набор специальных присадок;
        - Уменьшение расхода масла;
        - Гарантия защиты деталей компрессора от коррозии;
        - Совместим со всеми материалами прокладок и уплотнений;
        - Уменьшенная нагрузка на винтовой блок — повышенная безопасность в работе;
        - Лучшее охлаждение благодаря эффективному переносу тепла;
        - Оригинальное масло для компрессоров Alup, Ceccato, Chicago Pneumatic.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО