• Присадка LiquiMoly Super Diesel Additiv
    СЛОВАРЬ 22 марта 2023

    Присадка LiquiMoly Super Diesel Additiv

       Присадка Liqui Moly "Super Diesel Additiv" - это средство для очистки топливной дизельной системы длительного действия от нагара, закоксовок, коррозии. Работает по всей топливной системе и сохраняет действие до 2000 км. При периодическом использовании (каждые 2000 км) поддерживает всю систему в чистоте, повышая силовые параметры двигателя. Рекомендуется для любых систем впрыска дизельных двигателей. Особо эффективно при использовании современного низкосернистого топлива (EURO стандарта) за счет наличия в средстве смазывающих топливную систему компонентов.
       Особенности и преимущества:
       - Обеспечивает чистоту и предотвращает отложения в топливной системе и камере сгорания.
       - Поддерживает чистоту впрыскивающих форсунок, обеспечивает оптимальное сгорание в двигателе, что ведет к малому удельному расходу топлива и максимальной мощности двигателя - предотвращает пригорание и осмоление форсуночных игл.
     - Повышает смазочный эффект дизельного топлива с малым содержанием серы (low sulphur diesel согласно DIN EN 590) и защищает распределительный топливный насос от износа.
       - Повышает цетановое число ДТ, смягчает процесс сгорания.
       - Содержит антиоксидант и предотвращает коррозию.
       - Совместимость с любыми современными дизельными окислительными катализаторами.
       - Основа: комбинация присадок в жидкости-носителе.
       Средство следует заливать перед заправкой. Добавить присадку из расчета 1 флакон емкостью 250 мл на 75 л топлива. Рекомендуется использовать средство каждые 2000 км. Смешивание с топливом происходит самостоятельно. Важно: при добавлении в бак количество дизельного топлива должно составлять не менее 3/4 от общего объема бака!
       Одного флакона присадки супер-дизель 0,25л LIQUI MOLY Super Diesel Additiv 1991 хватает на 75 л дизельного топлива и 2000 км пробега.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний