• Эмали нитроцеллюлозные НЦ-184
    СЛОВАРЬ 3 марта 2023

    Эмали нитроцеллюлозные НЦ-184

       Эмаль НЦ-184 представляет собой суспензию СВП (пигмент развальцованный с нитроцеллюлозой, пластификатором и диспергатором) в растворе нитроцеллюлозы и алкидной смолы в смеси органических растворителей. Эмаль предназначается для окрашивания литых деталей автомобилей, а также для окрашивания предварительно загрунтованных металлических поверхностей других изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях.
       Эмаль марки НЦ-184 применяется для окрашивания автомобильных деталей, изготовленных литьевым способом. Может быть использована для покрытия других металлических поверхностей при условии предварительного грунтования. Краска наносится на подготовленную поверхность методом распыления, в качестве разбавителя используется 646-й растворитель. Цвет покрытия — черный. Обработанная поверхность имеет гладкую фактуру. После полного высыхания покрытие устойчиво к атмосферным воздействиям, сохраняет защитные свойства в диапазоне температур от -40 до +60 °С.
       Эмаль НЦ-184 наносят на поверхность методам распыления.
       Гарантийный срок хранения (годности) продукции до вскрытия упаковки - 12 месяцев со дня изготовления, указанного на упаковке.

    БЕЛКОЛОР, ООО