• Присадка MANNOL MOTOR DOCTOR 2102
    СЛОВАРЬ 3 февраля 2023

    Присадка MANNOL MOTOR DOCTOR 2102

       MANNOL Motor Doctor – присадка, служащая для повышения давления масла и снижения его расхода в изношенных двигателях. Предотвращает попадание масла в камеру сгорания, образование сажи и дымление двигателя. Снижает износ новых двигателей, продлевает срок их службы и образует на поверхностях трущихся деталей надежную смазочную пленку. Эта смазочная пленка обеспечивает безотказную работу двигателя в тяжелых условиях и гарантирует беспроблемный холодный старт двигателя. Этот продукт смешиваем со всеми синтетическими и минеральными маслами. Добавлять в моторное масло для всех бензиновых и дизельных двигателей. Добавляется во все стандартные моторные масла.
       Присадка MANNOL Motor Doctor 2102 служит для повышения компрессии и давления масла, а также для снижения его расхода в старых и изношенных двигателях. Предотвращает попадание масла в камеру сгорания, образование копоти и дымление двигателя. Снижает износ новых двигателей, продлевает срок их службы. Образует на поверхностях трущихся деталей надежную смазочную пленку, обеспечивающую безотказную работу двигателя в тяжелых условиях.
       MOTOR DOCTOR смешиваем со всеми синтетическими и минеральными маслами. Добавляется в новое моторное масло при каждой замене. Снижает образование сажи, устраняя дымность отработавших газов. Предотвращает преждевременный износ двигателя с любым пробегом и продлевает его срок эксплуатации. Облегчает холодный пуск и снижает пусковой износ.
       Содержимого одной емкости с запасом достаточно для масляных систем с объемом до 5-6 литров.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний