• Диски LS в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 января 2023

    Диски LS в Белгороде

       Диски LS производятся тайваньской компанией YHI  и в России диски LS также пользуются популярностью, благодаря тому, что являются одними из самых доступных по цене литых дисков и отличаются не только приятным внешним видом, но и высоким качеством.
        Особенности дисков LS
       Диски LS выпускаются для легковых и легкогрузовых автомобилей. Производство дисков LS соответствует международным стандартам качества. Для изготовления дисков LS используется современное оборудование и новейшие технологии, поэтому диски LS не уступают по качеству более дорогим европейским и американским аналогам. Автомобилисты ценят диски LS за приятную ценовую политику и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Преимущества дисков LS
       Несмотря на свою относительно низкую цену по сравнению с другими литыми дисками, диски LS имеют высокое качество, которое подтверждено международными сертификатами. При обработке диски LS проходят неоднократную проверку и контроль, что исключает вероятность брака. Кроме этого, диски LS обладают следующими достоинствами:
       Лёгкость и прочность. Диски LS изготавливаются из лёгких сплавов на основе алюминия с добавлением специальных компонентов. Особый состав позволяет сделать диски не только лёгкими, но и прочными. Благодаря этому, диски LS не создают дополнительную нагрузку на подвеску автомобиля и не повреждаются при наезде на неровности.
       Удобство эксплуатации. Диски LS разрабатывались совместно с российскими инженерами, поэтому они прекрасно адаптируются к условиям российских дорог. Такие диски не боятся бездорожья и способны выдерживать значительные нагрузки.
       Красивый дизайн. Диски LS представлены в различных исполнениях и с разными покрытиями. Широкий выбор конструкций позволит выбрать диски на любой вкус.
       Среди минусов дисков LS автомобилисты отмечают возможность появления трещин при попадании в глубокие ямы или повреждений при больших ударах. Но эта особенность справедлива для всех литых дисков.
       Диски LS подойдут автомобилистам, жалеющим получить надёжные и красивые диски по доступной цене.

    ТОРГШИНА, компания