• Диски Lorenzo
    СЛОВАРЬ 5 декабря 2022

    Диски Lorenzo

       Диски Lorenzo производятся крупнейшей компанией, входящей в международную группу Wheel Pros. Новый бренд Lorenzo был основан в 1999 году, когда производители разработали модель дисков, подходящую для использования в экстремальных условиях. Несмотря на то, что диски Lorenzo появились на российском рынке относительно недавно, они уже успели завоевать популярность среди автомобилистов, благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам.
       Особенности дисков Lorenzo
       Диски Lorenzo изготавливаются из сплавов алюминия по технологии литья под низким давлением. При разработке дисков Lorenzo производители постарались создать не только красивые, но и функциональные диски, способные справляться со значительными нагрузками. Поэтому диски Lorenzo отличаются высокой прочностью и не боятся больших скоростей. Автомобилисты ценят диски за надёжность и уникальный дизайн.
       Преимущества и недостатки дисков Lorenzo
       Диски Lorenzo имеют высокое качество, которое подтверждено международными сертификатами. При производстве диски Lorenzo проходят многоуровневую систему контроля для того, чтобы полностью убедиться в безупречном качестве готового изделия. Кроме этого, диски Lorenzo обладают следующими достоинствами:
       Уникальный состав. Для изготовления дисков Lorenzo в состав алюминиевого сплава добавляются специальные компоненты, обеспечивающие необходимые свойства диска. Кремний, магний, титан и другие добавки позволяют добиться идеальной структуры диска и придать ему не только прочность, но и устойчивость к деформации.
       Износостойкость. Диски Lorenzo разрабатывались для использования в условиях высокой скорости и экстремального вождения. Поэтому они отлично справляются с высокоскоростным режимом, обеспечивают прекрасное маневрирование и не боятся неровностей и бездорожья. Специальное лакокрасочное покрытие защищает диск от атмосферных воздействий и реагентов, препятствуя образованию микротрещин.
       Красивый дизайн. Среди исполнений дисков Lorenzo представлены диски на любой вкус с разными видами покрытий – от классических до экстравагантных.
       Среди минусов дисков Lorenzo автомобилисты отмечают вероятность повреждения диска или лакокрасочного покрытия при сильном ударе, однако эта особенность справедлива для всех литых дисков.
       Диски Lorenzo подойдут автомобилистам, любящим динамичное вождение и ценящим надёжность колёс.

    ТОРГШИНА, компания