• Диски Lexani в Белгороде
    СЛОВАРЬ 21 октября 2022

    Диски Lexani в Белгороде

       Диски Lexani – это легкосплавные диски для автомобилей премиум-класса. Компания-производитель дисков Lexani была основана в 1996 году в США, когда литые и кованые диски набирали популярность. Сегодня диски Lexani производятся не только в США, но и в Китае и Корее. Диски Lexani отличаются безупречным качеством и уникальным дизайном, благодаря чему получили широкую известность по всему миру среди владельцев статусных авто.
       Особенности дисков Lexani
       Изначально диски Lexani разрабатывались специально для премиальных автомобилей, поэтому их отличает высокое качество, чёткое соответствие параметрам автомобилей и разнообразие форм и дизайнов. Кроме этого, диски Lexani изготавливаются не только в литом, но и в кованом виде. Некоторые кованые диски Lexani – разборные и состоят из двух или трёх частей. Автомобилисты ценят диски Lexani за надёжность и приятный внешний вид.
       Преимущества и недостатки дисков Lexani
       Одним из основных преимуществ дисков Lexani является широкий выбор исполнений и дизайнов. В линейке Lexani – диски самых разнообразных форм и покрытий. Это и классические серебристые диски, и диски с позолоченным покрытием, глянцевыми и матовыми поверхностями. Также среди дисков Lexani присутствуют модели с драгоценными камнями и кристаллами. Кроме этого, диски Lexani обладают следующими достоинствами:
       Высокое качество. Диски Lexani отливаются из высококачественного сырья, состав которого контролируется на каждом из этапов производства. Готовые изделия испытываются на износ, ударопрочность, деформацию и другие воздействия, чтобы полностью исключить все недоработки.
       Точное соответствие параметрам. Диски Lexani создаются на новейшем оборудовании. Производство полностью автоматизировано, что исключает вероятность брака и позволяет изготавливать диски, точно соответствующие параметрам автомобилей, для которых они предназначены.
       Хорошие эксплуатационные характеристики. Диски Lexani не только красивы, но и удобны в эксплуатации. Они имеют небольшой вес, но при этом являются прочными; не боятся ударов и неровностей и обеспечивают хорошую управляемость автомобиля.
       Среди минусов дисков Lexani можно отметить только то, что эти диски выпускаются в ограниченном диапазоне типоразмеров, поэтому подойдут не для всех автомобилей.
       Диски Lexani станут отличным завершением образа автомобилей премиум-класса. Они выгодно подчеркнут элегантность колёс и статус владельца автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания