• Однокомнатная квартира на Щорса в Белгороде
    СЛОВАРЬ 27 сентября 2022

    Однокомнатная квартира на Щорса в Белгороде

       ЖК «Привилегия» - это новый строящийся жилой комплекс на улице Щорса 37в, в двух шагах от «Белгород Арены», в шаговой доступности от школ и детских садов, поликлиник и больницы, парков и скверов. В 5 минутах езды до самого центра. 
       Уникальная архитектура фасадов подчеркивает стиль и динамику современного дома, входы в подъезд, холлы и коридоры оформлены как в лучших резиденциях. 
       Собственная терраса прямо на крыше дома располагает пить кофе с соседями, работать в уютном коворкинге, заниматься йогой на настоящем газоне. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и дизайнерским ремонтом. Окна в пол, высокие потолки, стильный интерьер от застройщика позволят сразу заселиться в новую квартиру, не тратя времени и денег на ремонт.
        Во дворе Жилого комплекса мы создаем уникальное пространство: умные скамьи с вайфай здесь сочетаются с деревьями и цветами. Для детей - продуманные и современные площадки, каких нет ни в одном дворе Черноземья. 
       Здесь есть все: умный шлагбаум, домофон, система видеонаблюдения; в каждой квартире - уже установлены кондиционеры, фильтры для воды и очистители воздуха, а умные счетчики будут сами направлять показания в управляющую компанию. Особое внимание - к шумоизоляции, которая так важна для семейного уюта.
       Дом энергосбережения класса «А». Его особенность - обустроенная терраса на крыше. Здесь будет расположен функциональный коворкинг с wi-fi, газон и зона для йоги, мебель для приятных вечеров в компании с соседями.
        23 продуманные планировки, созданные с учётом трендов, позволяют каждому жильцу найти свою комфортную квартиру. Чистовая отделка от застройщика: обои, ламинат, межкомнатные двери, натяжные потолки, пластиковые окна, плитка, сантехника - быстрый переезд на все готовое. Также в каждой квартире установят кондиционер, фильтр с питьевой водой, а на этаже - очиститель воздуха.
        Для комфорта жителей на территории ЖК установят погружные контейнеры для мусора, которые удобны в эксплуатации и экономят место.
       Компания "Трансюжстрой-ПГС" предлагает квартиру в ЖК «Привилегия», ул. Щорса, 37в, этаж 10, кв. 126. 
       Количество комнат - 1, общая площадь 41.19 кв.м.
       Стоимость 5 346 000 рублей.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'