• Диски Alcasta в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 сентября 2022

    Диски Alcasta в Белгороде

       Диски Alcasta востребованы не только за рубежом, но и во многих регионах России. Сотрудничая с различными заводами и поставляя качественную продукцию в разные страны мира, компании удалось расширить производство, а также повысить продажи. Современные разработки более устойчивы к коррозии. После удара о бордюр новые конструкции не трескаются, а лишь получают деформацию.
       За счет небольшой массы значительно уменьшается нагрузка на подвесную систему. Благодаря эластичности сплава достигается высокий уровень комфорта при управлении транспортным средством на любых дорожных покрытиях.
       Их отличительными свойствами являются:
      - Широкий выбор типоразмеров. Это позволяет подобрать комплектующие в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.
      - Разнообразие дизайнерских решений. В линейке Alcasta преобладают хромированные, цветные, полированные изделия, модели с разным количеством спиц.
      - Безупречное качество. Все диски проходят комплексный контроль, включающий тестирование на прочность. Отдельно проверяется целостность структуры, а также отсутствие любых микротрещин. В ходе испытания продукции применяется рентген-аппарат.
       - Прочное лакокрасочное покрытие. Оно наносится в несколько этапов, является стойким к химической агрессии. Данное сырье надежно защищает поверхность диска от химической коррозии.
       Действующая на предприятиях система менеджмента качества  ISO 14001:2004, ISO/TS 16949, ISO 9001:2008 охватывает все стадии производства колес и гарантирует соответствие всем международным нормам автомобилестроения.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний