• ЛИДЕР СЕПТ с антибактериальным эффектом
    СЛОВАРЬ 16 сентября 2022

    ЛИДЕР СЕПТ с антибактериальным эффектом

       Средство с антибактериальным эффектом «ЛИДЕР СЕПТ» предназначено для антисептической обработки кожи рук и различных поверхностей. Дезинфицирующий состав можно использовать в быту, на производственных, складских, общественных и торговых площадках. Эффективный антисептик для обработки рук, личных вещей (телефон, клавиатура, поверхность рабочего стола и т.п.).
       Препарат не повреждает обрабатываемые поверхности, поэтому его можно использовать для обработки бетонных и цементированных полов, деревянных покрытий, мебели. В составе есть смягчающие компоненты, поэтому антисептик не пересушивает кожу рук даже при частом нанесении. Средство оптимально подходит для ежедневного пользования персоналом на предприятиях Белгорода.
       В состав препарата входит не менее 60% изопропилового спирта, перекись водорода и прочие компоненты. Такой концентрации спиртов достаточно для уничтожения 99,99% микроорганизмов.
       «ЛИДЕР СЕПТ» оказывает широкое действие:
       - Фунгицидное - состав уничтожает грибки, включая самый распространенный род Кандида.
       - Вирулицидное - антибактериальное средство инактивирует вирусы. Он эффективен против возбудителей гепатитов и COVID-19.
       - Бактерицидное - препарат эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, микобактерий туберкулеза.
       - Альгицидное - препарат устраняет водоросли всех типов. 
       Применение
       Средство с антибактериальным эффектом «ЛИДЕР СЕПТ» предназначено для проведения санитарной обработки поверхностей производственных, санитарно-бытовых, складских и служебных помещений, а также для антисептической обработки рук.
       Средство обладает ярко выраженным фунгицидным, бактерицидным, вирулицидным и альгицидным действием. Убивает 99,99% бактерий и вирусов. Эффективно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, микробактерий туберкулеза, грибковых (в том числе дрожжеподобных грибов рода Кандида) и вирусных возбудителей (гепатиты, COVID-19), плесени, водорослей. Не оказывает пересушивающего, аллергического и раздражающего действия на кожу. Обладает пролонгированным действием.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО