• Художественный багет в Белгороде
    СЛОВАРЬ 7 сентября 2022

    Художественный багет в Белгороде

       Багет с технической точки зрения, это профиль, выполненный из дерева, пластика, алюминия и предназначенный для изготовления рамок. С точки зрения дизайна, это великолепный декоративный элемент для оформления любого помещения – жилого, офисного, общественного. С позиций эстетики, багет – обрамление художественного творения (картины, фотографии, вышивки и т.п.), подчеркивающее его глубину и красоту.
       А еще багет – это высоко востребованная на современном рынке продукция. Компания «Мир рамок» (Белгород) реализует багет и изделия из него по цене, которая вас приятно удивит.
       Компания «Мир рамок» реализует в Белгороде:
       - «классический» деревянный багет различных производителей;
       - пластиковый багет – достойная альтернатива дереву, незаменимый при оформлении современных интерьеров.
       Деревянный багет создается по желанию заказчика: от простой планки до уникального предмета роскоши. Ширина багетной планки может быть разной.
       Для изготовления тонких багетных планок служит натуральные твёрдые породы дерева, такие как дуб, орех, ясень, вишня.  Древесина мягких пород дерева идет на выполнение широких рам. К примеру, багет из сосны или ели великолепно подходит для того, чтобы покрывать его мастиками и пропитками. Также багет из хвойных пород хорошо поддаётся обработке и созданию декоративных эффектов – патинирования или кракле. Таким образом, в руках мастера рождается не просто обычная стандартная рама, а натуральный арт-багет.
       Компания «Мир рамок» представляет высококачественный багет оптом и в розницу в Белгороде от зарубежных и отечественных производителей.

    МИР РАМОК, магазин