• Керамическое покрытие
    СЛОВАРЬ 29 июля 2022

    Керамическое покрытие

       Керамическое покрытие для авто (нанокерамика) – процедура нанесения на ЛКП кузовных и дополнительных деталей автомобиля, кроме резины, химического состава, основа которого схожа с основой керамики. Оно предназначено для оберегания кузова и прочих деталей автомобиля от неблагоприятного влияния погоды, реагентов, камней, веток и прочего физического и химического воздействия. Благодаря наличию нано-частиц, защитная плёнка имеет высокую степень сцепления с ЛКП автомобиля. На сегодняшний день доступно большое число «керамических» препаратов. Но тем не менее в их основе всегда диоксид кремния, т.е. простой песок.
       Плюсы керамического покрытия:
       - Защитное керамическое покрытие защищает поверхность авто от воздействий окружающей среды, сложных погодных условий, мелких царапин. Обладает эффектом самоочищения и гидрофобными свойствами.
       - Создаёт глубину цвета, яркий блеск, сохраняет безукоризненный вид авто надолго. Благодаря специальному составу покрытия ЛКП не изнашивается даже после длительного воздействия солнечных лучей.
       - Керамическое покрытие не истирается на мойках, устойчиво к химическим реагентам.
       - Покрытие обладает выравнивающим эффектом: покрывает мелкие впадины и выпуклости, защищает поверхность ЛКП от загрязнений, сохраняет его красоту.
       - Подходит без исключения для всех цветов кузова, для колесных дисков, пластиковых элементов и других деталей авто, кроме стекол.
       Преимущества покрытия автомобиля керамикой у нас:
       - работаем с качественными материалами;
       - квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы;
       - индивидуальный подход к каждому клиенту (учитываем все Ваши пожелания);
       - гарантия на выполненные работы;
       - удобное расположение в городе;
       - любая форма оплаты.

    MAX CAR, автоцентр