• Рамки для фотографий
    СЛОВАРЬ 16 июня 2022

    Рамки для фотографий

       Правильно подобранные рамки для фото – последний штрих в оформлении интерьера. Просмотр снимков помогает вспомнить приятные моменты из прошлого, однако для того чтобы они гармонично вписались в общую обстановку, нужно знать как правильно их разместить.
       В настоящее время современные технологии позволяют использовать разные материалы и их композиции для изготовления рамок для фото. Для дизайнеров здесь открывается широкое поле деятельности. И, благодаря творениям мастеров своего дела, мы имеем возможность размещать фоторамки в интерьере квартиры с разным дизайном. А так же преподносить фоторамки в качестве сувенира своим знакомым на память.
       Основные виды рамок для хранения фотографий следующие:
       Пластиковые фоторамки удачно вписываются в городской интерьер. Они являются наиболее дешевыми из всех рамок, удобными и практичными. Их дизайн может сочетать в себе многие направления: романтический стиль, восточный стиль, туристический стиль.
       Деревянные рамки изготавливаются из натуральных пород дерева. Они имеют в своей конструкции подставку, если это настольная рамка, и стекло, за которым размещается фотография. Дерево может быть окрашено в разные тона, украшено резьбой и позолотой. Все зависит от тематической направленности фоторамки. Прекрасным подарком будет набор фоторамок для фотографий с разным оформлением. Этот вид фоторамок можно использовать для любых фото.
       Фоторамки из стекла изготавливаются из специального каленого стекла. У них достаточно величественный и строгий вид. Часто они имеют в своей композиции элементы из белого металла или различные блестки в качестве украшения. Стеклянные рамочки наилучшим образом подойдут для свадебных фотографий. Фото в светлых тонах, где центром композиции является невеста в белом платье и с блестящими украшениями, прекрасно сочетается с прозрачным стеклом с блестящими элементами.
       Металлические фоторамки имеют прекрасный оригинальный вид за счет полированной поверхности и блеска. Данный вид фоторамок отличается строгим внешним видом  и хорошо вписывается в стиль модерн и хай-тек. В них можно разместить портретные снимки и поставить на рабочем столе в кабинете.
       Керамические изделия являются самыми художественными и прекрасными. Они могут изображать целые сцены действий и различные предметы. Такие рамки можно подарить к торжественным случаям, юбилеям, дню рождения или рыбакам и охотникам.
       Фоторамки из плюша очень мягкие и приятные на ощупь. Они очень красивые, потому что выполняются в ярких цветах. Они хорошо подойдут для детских фотографий и для фотографий любимого человека.
       Цифровые фоторамки - современный способ хранения и просмотра фотографий. Они выполняются в различном дизайне, фотографии в них хранятся в памяти. Просмотр фотографий производится пультом управления, при этом создается эффект перелистывания фотоальбома. Цифровые рамки среди всех видов фоторамок являются превосходным сувениром, который украсит интерьер и позволит в одной рамке иметь множество фотографий.

    МИР РАМОК, магазин