• Ремонт и обслуживание автомобилей
    СЛОВАРЬ 5 мая 2022

    Ремонт и обслуживание автомобилей

       Срок службы транспортного средства напрямую зависит от своевременно проведенного технического осмотра, и устранения возникающих в процессе эксплуатации неполадок. Доверять ремонт авто лучше проверенным специалистам, у которых под рукой будет подходящий качественный инструмент и опыт в этом деле. Автоцентр «Prime Motors» предлагает свои услуги на рынке достаточно давно, и многие клиенты уже успели оценить все преимущества от сотрудничества.
        ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ В АВТОСЕРВИС
       Далеко не всем понятно, почему стоит доверять ремонт автомобилей проверенному автосервису, особенно когда можно попробовать все починить самостоятельно. И хотя ответ кроется на поверхности, стоит выделить несколько основных весомых причин:
       - Обращение в автосервис позволит сэкономить собственное время. Качественная диагностика выявляет неполадку очень точно, и мастера устранят ее в максимально короткие сроки.
       - Владелец всегда может быть уверен на сто процентов, что проведенные ремонтные работы соответствуют требованиям, и выполнены на должном уровне.
       - Обратившись на СТО Автоцентра "Prime Motors" нет необходимости закупать оборудование и инструмент для самостоятельного ремонта, так как на станции технического обслуживания все уже будет в наличие. Это серьезная экономия средств.
       - Гарантия безопасности эксплуатации авто после проведенных ремонтных и профилактических работ.
       - Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда учитываются пожелания и потребности, подбирается самый оптимальный вариант.
       - Возможны скидочные программы постоянным клиентам.
       Автомобильный технический центр "Prime Motors» предлагает не только услуги квалифицированных специалистов, но и последние разработки в ремонте авто. Можно без страха доверить свое транспортное средство и сохранить его исправность на долгие годы.
       Обратиться в автосервис Prime Motors можно не только, когда нужно заменить моторное масло, воздушный фильтр или продиагностировать состояние в целом. Если возникли подозрения, что машина стала работать хуже, наблюдаются сбои в системах, то визит к мастеру откладывать не стоит.
       Автомобильный технический центр "Prime Motors" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в том числе и профилактические работы, препятствующие быстрому износу транспортного средства:
       - После зимы нужно проверить дно на наличие коррозии.
       - При появлении царапин и сколов, после незначительного или серьезного ДТП.
       - На клеммах аккумулятора видна коррозия (или есть необходимость его проверить).
       - На моторе заметны пятна масла или конденсат.
       - Неустойчивая работа двигателя на холостом ходу.
       - Неполадки в топливной системе.
       - Проблемы с переключением передач или заеданием рычага в коробке.
       Поспешить посетить автосервис Prime Motors следует также в случае выхода из строя электроники, появление посторонних стуков или шумов во время эксплуатации авто. Причем чем раньше специалист сможет провести диагностику транспортного средства и установить причину беспокойства, тем быстрее она будет устранена. «Prime Motors» предлагает выгодные цены на все виды работ, но незначительный ремонт всегда обходится дешевле, чем капитальный, когда система полностью выходит из строя.

    PRIME MOTORS, автосервис