• Шины Kumho в Белгороде
    СЛОВАРЬ 11 февраля 2022

    Шины Kumho в Белгороде

       Шины Kumho производятся одноимённой корейской компанией, которая была основана в 1961 году. За время своего развития компания добилась значительных успехов и стала одной из лучших среди представителей шинной промышленности. Сегодня Kumho имеет заводы не только в Южной Корее, но и в Китае и Вьетнаме. Также компания располагает собственными научно-исследовательскими центрами в Южной Корее, Германии, Китае, США. Благодаря инновационному производству и высокому качеству, шины Kumho популярны по всему миру.
       Особенности шин Kumho
       Стремясь сделать шины Kumho не только функциональными, но и красивыми, производители разработали уникальные модели шин, которые не только обеспечат комфортное движение, но и придадут автомобилю приятный внешний вид. Кроме этого, шины Kumho неоднократно «принимали участие» в соревнованиях по автоспорту, где подтвердили свои прекрасные эксплуатационные свойства. Автомобилисты ценят шины Kumho за надёжность и комфорт управления.
       Преимущества и недостатки шин Kumho
        За более, чем полувековую историю Kumho стала одним из ведущих производителей шин. Компания выпускает шины для легковых и грузовых автомобилей, специальной и сельскохозяйственной техники, автобусов и даже самолётов. Шины Kumho отличаются высоким качеством, поэтому приобрели такую популярность.
       Шины Kumho обладают следующими достоинствами:
       - Уникальный рисунок протектора. В зависимости от условий эксплуатации, шины Kumho снабжаются специальным рисунком протектора. Агрессивный рисунок помогает обеспечить проходимость в условиях сложных дорог и бездорожье, а покрышки со множеством канавок и бороздок обеспечивают комфортное движение по шоссе.
       - Износостойкость. Конструкция шин Kumho продумана таким образом, чтобы обеспечить долгий срок службы покрышки. Усиленный корд и центральное жёсткое ребро позволяют шине быть прочной и отлично справляться с неровностями.
       - Широкий ассортимент. Шины Kumho выпускаются для широкого спектра автомобилей и разных условий эксплуатации. Это летние, зимние и всесезонные шины.
       Среди минусов шин Kumho автомобилисты отмечают повышенную шумность некоторых моделей.
        Шины Kumho подойдут автомобилистам, желающим получить надёжные покрышки по приемлемой цене. Шины Kumho смогут прослужить автомобилю в течение нескольких сезонов.

    ТОРГШИНА, компания