• Рефрижераторные перевозки
    СЛОВАРЬ 2 февраля 2022

    Рефрижераторные перевозки

     Компания ЮВТЭК предоставляет надёжный и быстрый сервис в сфере организации рефрижераторных контейнерных перевозок скоропортящихся грузов  "от двери до двери" по всем направлениям, из Белгорода и Белгородской области.
       Преимущество доставки скоропортищихся грузов в рефрижераторных контейнерах  «от двери до двери» является самой безопастной, экономически выгодной, быстрой, надёжной и   востребованной при мультимодальных перевозках При работе по такой схеме мы берем на себя все работы по  транспортировке, приемке и   выдаче груза потребителю. По этой схеме ваш товар попадает непосредственно с вашего склада на склад   покупателя, а все этапы транспортировки груза наша компания берет на себя.
       Мультимодальная перевозка — транспортировка грузов по одному договору, но выполненная по меньшей мере двумя видами транспорта;   перевозчик несёт ответственность за всю перевозку, даже если эта транспортировка производится разными видами транспорта   (например: железной дорогой, морем и автодорогой и т. д.). Перевозчик при этом не должен обладать всеми видами транспорта в практике это  чрезвычайно редкое явление. Такая перевозка часто осуществляется суб-перевозчиками (в морском праве  называемыми действительными   перевозчиками). Перевозчик, ответственный за всю перевозку называется мультимодальным транспортным оператором (МТО).
       Автоуслуги по доставке контейнеров  осуществляется  собственными авто-контейнеровозами ООО «ЮВТЭК».

    ЮВТЭК, ООО