• Диски Kosei
    СЛОВАРЬ 27 декабря 2021

    Диски Kosei

        Диски Kosei производятся одноимённой японской компанией, которая была основана в 1950 году и специализировалась на производстве сплавов и изделий для авиационной промышленности. В дальнейшем компания освоила производство литых дисков, в чём добилась значительных успехов. Сегодня Kosei имеет заводы не только в Японии, но и в Таиланде, Китае, на Филиппинах. Благодаря своим прекрасным свойствам, диски Kosei популярны по всему миру.
        Особенности дисков Kosei
       Диски Kosei изготавливаются из сплавов на основе алюминия. Особый состав позволяет обеспечить оптимальную прочность диска, не утяжеляя его. Диски Kosei входят в базовую комплектацию многих автомобилей, а также неоднократно «принимали участие» в соревнованиях по автоспорту. Высокое качество дисков Kosei подтверждено международными сертификатами соответствия. Автомобилисты ценят диски Kosei за надёжность и долговечность.
        Преимущества и недостатки дисков Kosei
       Диски Kosei создаются по специальной технологии, которая исключает неоднородность структуры сплава и препятствует появление пустот и микротрещин в готовом изделии. Кроме этого, обод дисков Kosei не просто отливается, а прокатывается отдельно. Поэтому диски Kosei сочетают в себе свойства литых и кованых дисков. Это помогает обеспечить высокую прочность и способность справляться с нагрузками. Также диски Kosei обладают следующими достоинствами:
       Высокая износостойкость. Благодаря уникальной технологии и особенностям конструкции, диски Kosei не боятся неровностей и способны эксплуатироваться в течение нескольких сезонов. Специальный состав сплава позволяет обеспечить ударопрочность, а покрытие диска защищает его от атмосферных воздействий и реагентов.
       Комфорт управления. Диски Kosei имеют небольшой вес, что помогает улучшить динамику автомобиля. Они не создают дополнительную нагрузку на подвеску и позволяют легко маневрировать, даже на большой скорости.
        Разнообразие дизайнов. Диски Kosei представлены в разных исполнениях – от классических, до весьма оригинальных. Покрытия дисков Kosei также отличаются разнообразием – это и покрытия разных цветов, глянцевые и матовые покрытия, и даже зеркальные диски.
         Среди минусов дисков Kosei автомобилисты отмечают вероятность повреждения диска при сильном ударе. Однако, если урон незначительный – диск поддаётся ремонту.
          Диски Kosei подойдут автомобилистам, желающим приобрести не только надёжные, но и красивые диски.

    ТОРГШИНА, компания