• Перевозка контейнерных грузов
    СЛОВАРЬ 13 декабря 2021

    Перевозка контейнерных грузов

       Возможность перевозки контейнерных грузов  «от двери до двери» является самой экономически выгодной, быстрой, надёжной и   востребованной при мультимодальных * перевозках. При работе по такой схеме мы берем на себя все работы по погрузке, транспортировке и   отгрузке груза потребителю при проведении ж/д перевозки. По этой схеме ваш товар попадает непосредственно с вашего склада на склад   заказчика, а все этапы транспортировки груза наша компания берет на себя.
       Мультимодальная перевозка — транспортировка грузов по одному договору, но выполненная по меньшей мере двумя видами транспорта; перевозчик несёт ответственность за всю перевозку, даже если эта транспортировка производится разными видами транспорта (например: железной дорогой, морем и автодорогой и т. д.). Перевозчик при этом не должен обладать всеми видами транспорта в практике это  чрезвычайно редкое явление. Такая перевозка часто осуществляется суб-перевозчиками (в морском праве  называемыми действительными   перевозчиками). Перевозчик, ответственный за всю перевозку называется мультимодальным транспортным оператором (МТО).
       Автоуслуги по доставке контейнеров в пределах Белгорода,всей Белгородской области и сопредельных областей осуществляется  собственными авто-контейнеровозами ООО «ЮВТЭК».
       Дополнительные услуги, предоставляемые при отправке контейнера:
       - Погрузка контейнера грузчиками Компании.
       - Предоставление крана и другой необходимой погрузочной техники.
      - Крепление и размещение  груза в контейнере с применением собственных крепежных материалов согласно утвержденной схеме разработанной по ТУ.
       Дополнительные услуги, предоставляемые при приеме контейнера:
       - Раскрепление груза собственными силами.
       - Выгрузка груза собственными грузчиками.
       - Предоставление крана и другой необходимой техники и оборудования для выгрузки контейнера.

    ЮВТЭК, ООО