• Бульдозер гусеничный SHEHWA TY165-3
    НОВОЕ 11 ноября 2021

    Бульдозер гусеничный SHEHWA TY165-3

       Статистика использования предыдущего поколения бульдозера в климатических условиях России подтвердила, что по ресурсу работы ходовой он превосходит другие китайские продукты и может конкурировать с японскими и американскими машинами. Shehwa HBXG TY165-3 задает еще более высокую планку в области надежности и качества. Так, сроки эксплуатации катков, направляющих колес, гусеницы и сегментов значительно выросли.
       Шехва HBXG TY165-3 используется для рыхления грунта (до IV категории) и перемещения материалов. Бульдозер активно применяется в золотодобыче, лесном хозяйстве, нефте- и газодобыче, горнодобывающей промышленности и в мелиорации. Также его задействуют в строительстве дорог, зданий и сооружений различного типа.
        Модель Шехва HBXG TY165-3 построена на базе бульдозера Шехва HBXG TY165-2, который успешно выпускался китайской компанией на протяжении 9 лет. Цикл заводских испытаний для новинки составил 2 года. По их результатам машина показала улучшение ключевых характеристик и в 2014 году поступила в серийное производство, заменив в линейке бренда прежнее поколение.
       Shehwa HBXG TY165-3 получил схожую компоновку, но имел ряд отличий, среди которых:
       - новая система фильтрации повышенной эффективности;
       - механизм электронной регулировки подачи горючего;
       - повышение надежности, производительности и ресурса гидротрансформатора;
       - усиление конструкции опоры радиатора охлаждающей системы;
       - механизм сепарации и предварительного подогрева горючего (для холодных областей);
       - новая усовершенствованная конструкция отвала;
       - обновленный интерьер и внешний вид кабины.
       Шехва HBXG TY165-3 имеет высокую производительность в сравнении с бульдозерами своего класса. В базовой комплектации (экспортное исполнение) модель оснащается прямым отвалом с гидроперекосом, трехстоечным рыхлителем и гидромеханической трансмиссией. Дополнительно предлагаются прямой поворотный отвал, утеплительный чехол капота и гидравлическая лебедка на 15000 кг.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'