• Компрессоры COMARO в Белгороде
    СЛОВАРЬ 11 октября 2021

    Компрессоры COMARO в Белгороде

       ООО «Ремкомпрессор-Сервис» реализует в Белгороде винтовые компрессоры COMARO серии SYMBOL (SB), LEGEND (LB) и MYTHOS (MD) с ременным и прямым приводом, на ресиверах и без них, с осушителями, прямым пуском и инновационным частотным преобразователем.
       Все компрессоры оснащены интеллектуальными блоками управления, позволяющими отслеживать и регулировать рабочие параметры компрессоров.
     Компрессорное оборудование COMARO – это доступное решение для потребителя, заинтересованного в приобретении надежного, высокотехнологичного, проверенного временем европейского оборудования.
       Компрессоры Comaro нашли свое применение в промышленной сфере, на предприятиях различного масштаба, где необходима постоянная подача воздуха. Их изделия представлены тремя линейками, имеющими характерные особенности и отвечающими различным задачам:
       Comaro SB представлена простыми в управлении и обслуживании моделями на ременном приводе. Их отличает надежность, невысокое потребление энергии и небольшие габариты.
       Comaro LB обеспечивает недорогое решение для небольших производств в подаче сжатого воздуха. Отличается низким шумовым сопровождением, небольшим энергопотреблением и универсальностью использования, благодаря роторной конструкции.
      Comaro MD - передовая технология по реализации прямого винтового компрессора Серия подходит для оснащения крупных предприятий и промышленных комплексов, благодаря экономичности потребления энергии и высокой производительности оборудования. Отличается повышенной надежностью и универсальностью. Различные изделия из данных серий дают возможность решить любые задачи для различных по мощности типов производств.
       Достоинства моделей винтовых компрессоров Comaro:
       - невысокая цена при высокой эффективности;
       - надежность и качественное исполнение любых частей компрессора;
       - небольшое потребление энергии;
       - универсальность и простота настройки и управления.
       Винтовой компрессор Comaro - разумное решение для любого производственного комплекса.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО