• Диски Konig
    СЛОВАРЬ 6 октября 2021

    Диски Konig

       Диски Konig разработаны американской компанией Konig Wheels, специализирующейся на производстве колёсных дисков. Диски Konig существуют на рынке с 1983 года. За время существования компании производители разработали уникальную технологию и дизайн дисков и добились успеха среди автомобилистов. Диски Konig выделяются среди других литых дисков оригинальным дизайном и высоким качеством. Сегодня диски Konig производятся также на заводах Юго-Восточной Азии.
       Особенности дисков Konig
       Производители постарались разработать диски, обладающие привлекательным внешним видом и хорошими эксплуатационными характеристиками, поэтому диски Konig сочетают в себе высокое качество и красивый дизайн. Некоторые модели дисков Konig входят в базовую комплектацию автомобилей Toyota, Lexus и других. Автомобилисты ценят диски Konig за высокое надёжность и хорошие эксплуатационные свойства.
       Преимущества и недостатки дисков Konig
    Диски Konig по праву считаются законодателями моды в мире литых дисков. Конструкторы и дизайнеры постоянно разрабатывают новые конструкционные особенности дисков. Благодаря этому, диски Konig отличает широкий выбор дизайнов, цветов и покрытий. Кроме этого, диски Konig имеют следующие достоинства:
       Высокое качество. Диски Konig выпускаются в соответствии с международными стандартами, поэтому отличаются безупречным качеством. Это подтверждено международными сертификатами соответствия.
       Лёгкость и прочность. Диски Konig изготавливаются из лёгких сплавов на основе алюминия. Несмотря на небольшой вес, диски Konig обладают высокой прочностью и устойчивы к механическим повреждениям.
       Износостойкость. Диски Konig способны прослужить автомобилю в течение нескольких сезонов благодаря тому, что дополнительную износостойкость диска обеспечивает специальное лакокрасочное покрытие. Оно защищает диск от атмосферных явлений, реагентов и препятствует возникновению микротрещин.
       Среди минусов дисков Konig автомобилисты отмечают вероятность повреждения покрытия при наезде на препятствия.
       Диски Konig подойдут автомобилистам, ценящим комфорт управления и желающим придать колёсам приятный внешний вид. Они помогут создать завершённый образ автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания