• Радарный комплекс скрытой установки Neoline X-COP S300
    СЛОВАРЬ 1 октября 2021

    Радарный комплекс скрытой установки Neoline X-COP S300

       Сигнатурный радар-детектор NEOLINE X-COP S300 представляет из себя устройство, которое позволит вам осуществить скрытый монтаж. Дело в том, что радарный блок модели монтируется под капотом, а необходимая пользователю информация выводится на дисплей, установленный в салоне. Дополнительным преимуществом радар-детектора является наличие GPS-модуля, с помощью которого осуществляется информирование о радарных комплексах, данные о которых находятся в памяти прибора.
       Сигнатурный радар-детектор NEOLINE X-COP S300 способен детектировать излучение радаров в диапазонах K, Ka и X. Имеется и детектор лазерного излучения. В эталонных условиях дальность обнаружения сигналов радаров может достигать 2500 м. Прибор имеет защиту от обнаружения. Повысить эффективность радар-детектора помогает наличие городского и загородного режимов. Конструкцией модели предусмотрен фильтр ложных срабатываний. В комплектацию прибора входят OLED дисплей, внешняя GPS-антенна, документация, коммутатор, монтажный набор и радарный блок для подкапотной установки.
       Neoline X-COP S300 оповестит о типе полицейского радара, разрешенной скорости на участке дороги, выдаст информацию о расстоянии к радару и средней скорости (в случае детектирования «Автодории»).
       В базу занесены 45 различных типов радаров, такие как «Стрелка», «Робот», «Кордон», «Крис», «Кречет», «Автодория» и др. Каждый новый полицейский радар оперативно добавляется в базу и доступен в новых прошивках.
       Радарный комплекс Neoline X-COP S300 оповещает о всех камерах контроля ПДД и заранее предупреждает о таких типах контроля, как:
       - Контроль полосы общественного транспорта;
       - Контроль проезда светофора и перекрестка;
       - Контроль проезда пешеходного перехода;
       - Контроль проезда обочин;
       - Фотофиксация проезда автомобиля «в спину».

    MAX CAR, автоцентр