• Очистка металла
    СЛОВАРЬ 24 сентября 2021

    Очистка металла

     Пескоструйные работы - это быстрый и эффективный способ очистки поверхностей от загрязнений, краски, коррозии, нагара, штукатурки. Пескоструйным способом можно очищать любые поверхности от кожи до камня. Особенно хорошо пескоструйная очистка подходит для металлов. Обработка металла таким способом полностью удаляет ненужные слои коррозии и старой краски, полностью обезжиривает поверхность. Это очень важно для дальнейшей покраски металла
       Процесс пескоструйной очистки - подача песка под высоким давлением струей воздуха на поверхность. Использоваться могут разные виды специального песка. Есть песок для очистки, есть для шлифовки. Так же для разных поверхностей давление подачи и размеры фракций песка могут отличаться. 
       Автосервис  «Автопрофи» осуществляет пескоструйные работы в г. Белгород и с выездом по области.
       Автосервис  «Автопрофи» предлагает:
       -  Пескоструйная очистка металлоконструкций, пескоструйная очистка металла.
       -  Очитска пескоструйным аппаратом автомобилей и спецтехники.
       -  Пескоструйная очитска металла, любых металлических  изделий.
       -  Пескоструйная обработка металла.
       -  Промышленная покраска металлоконструкций после пескоструйной очистки.
        В нашей компании используется профессиональное оборудование, которое имеет более широкий спектр применения, очищает быстрее чем более дешевые и маломощные аналоги. 
       Пескоструйная обработка в нашей компании - это одно из главных направлений деятельности. В наличии имеется аппаратура высокой мощности и производительности, что делает возможным пескоструйную обработку в сжатые сроки. 
        Правильный, экономичный и эффективный способ - воспользоваться усугами пескоструйной очистки и обработки в компании где имеются и промышленное оборудование, соответствующее всем нормам безопасностию, и специалисты по его применению.
        Наши специалисты работают с выездом на объекты.

    АВТОПРОФИ, автосервис