• Автомобильные аккумуляторы
    СЛОВАРЬ 1 сентября 2021

    Автомобильные аккумуляторы

       Аккумуляторная батарея – очень важный элемент бортовой электросети автомобиля. От ее качества, надежности и электрических параметров зависит то, насколько беспроблемной будет эксплуатация автомобиля, в том числе пуск двигателя (особенно в зимний период).
       При всем многообразии предложений продаж авто аккумуляторов на рынке выбор аккумулятора для автомобиля – одновременно и простая, и сложная задача. Ведь он должен соответствовать сразу нескольким параметрам и требованиям:
       во-первых, он должен иметь необходимую для данного автомобиля (двигателя) электрическую емкость, измеряемую в ампер-часах (А·ч);
       во-вторых, он должен иметь определенные массогабаритные показатели, чтобы занять предназначенное место под капотом или в багажнике автомобиля;
       в-третьих, современные конструкции обладают как преимуществами, так и недостатками;
      в-четвертых, на авто аккумуляторы цены могут сильно различаться, и важно не ошибиться и не переплатить как за подделку, низкокачественное изделие, так и за параметры и показатели, которые Вам не потребуются.
       В сети автомагазинов "Железный Конь" вы можете приобрести аккумуляторы российского и зарубежного производства торговых марок: «TITAN», «MUTLU», «TOPLA», «ЗВЕРЬ», «АКОМ», «BRAVO», «VOLT», «ВАЙПЕР», «МЕДВЕДЬ», «MORATTI», «СТАНДАРТ», «ULTIMATUM».

    АВТОМАГАЗИН ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ, ИП Гладышев А. В.