• Ящики пластиковые для мяса
    СЛОВАРЬ 15 июня 2021

    Ящики пластиковые для мяса

       Мясо и мясопродукты относятся к категории скоропортящегося товара, поэтому к условиям их хранения и транспортирования предъявляются жёсткие требования, прописанные в санитарно-гигиенических нормативах. Максимальную безопасность способны обеспечить наши ящики.
       ООО «Альянс Белогорья» предлагает пищевые пластиковые ящики для мяса и колбасных изделий, полностью отвечающие требованиям, как по гигиеничности, так и по санитарной безопасности. Их изготавливают из лёгкого и высокопрочного пластика. ыбор тары для хранения мяса или полуфабрикатов обуславливается, прежде всего, эксплуатационными характеристиками.
       Преимущества ящиков для хранения мяса:
       - Высокая износостойкость и повышенные прочностные характеристики для интенсивного использования и продолжительной эксплуатации;
       - Температурная стойкость – условия эксплуатации предполагают низкие температуры;
       - Безопасность и соответствие санитарно-гигиеническим требованиям;
       - Возможность штабелирования для экономии места;
       - Выдерживают температуры от +110 до -50 градусов по Цельсию;
       - Тара имеет небольшой вес, разброс отклонений в весе ящиков одной серии +/- 2 грамма;
       - Срок интенсивной эксплуатации составляет минимум три года.
       Пластиковый ящик для хранения мяса, предлагаемый нашей компанией, отвечает требованиям безопасности и санитарной гигиены, предъявляемой к такому виду продукции. Благодаря высокопрочному пластику тара имеет небольшой вес. Ящики цельнолитой конструкции отлично подойдут для хранения мяса или полуфабрикатов и защитят от брызг крови, а перфорированная продукция обеспечит удобное хранение и транспортировку колбасных изделий и продуктов в вакуумной упаковке.

    АЛЬЯНС БЕЛОГОРЬЯ, ООО, торгово-закупочная компания