• Щелочное моющее средство техническое ЛИДЕР Щ концентрат
    СЛОВАРЬ 11 июня 2021

    Щелочное моющее средство техническое ЛИДЕР Щ концентрат

       Средство представляет собой жидкость, хорошо растворимую в воде с низким пенообразованием. Действующими веществами препарата являются оптимизированная смесь агентов в комплексе с неионогенными ПАВ, комплексообразователем и ингибитором коррозии. Входящие в состав средства ПАВ представляют собой полностью биоразлагаемую оптимизированную смесь этоксиэтилированных спиртов и алкилглюкозидов с уникальными характеристиками. ПАВ обладают отличным смачиванием и хорошо уничтожают протеиновую пену, не оказывая вредного воздействия на окружающую среду.
       Средство предназначено для обезжиривания различных поверхностей технологического оборудования, эффективно удаляет жиры и протеины, не вызывает коррозии металлов. Средство применимо для мойки оборудования, изготовленного из любого материала, стойкого к щелочам, оно не портит хромоникелевую, нержавеющую сталь, эмалевые покрытия и пластмассы, а также резину. Может применяться для ручной и механизированной мойки, в том числе CIP-мойки. Легко смывается с поверхности.
       Применение технического моющего средства «ЛИДЕР Щ» - для мойки технологического оборудования в пищевой промышленности, для очистки, обезжиривания различных поверхностей в быту, очистке кухонного оборудования, инвентаря, тары, инструментов во всех отраслях пищевой, перерабатывающей промышленности и в сельском хозяйстве.
       Средство моющее техническое «ЛИДЕР Щ» предназначено для обработки:
       - на промышленных объектах (технологическое оборудование в молочной промышленности, линии налива в производстве масла, молокосодержащих продуктов, маргарина, коптильные камеры, резервуаров, насосов, трубопроводов, смесителей, мешалок, баков возврата, уравнительных бочков, систем, коммуникаций и аппаратур, связанных с продуктом, который необходимо очистить, CIP-мойки).
       - в быту (плиты, духовки, микроволновые печи, грили, вытяжки, любые виды поверхностей со следами жира, масла, грязи).
       - в дошкольных и школьных заведениях (столовые плиты, вытяжки, посудомоечные машины, резервуары, духовые шкафы, мясорубки и другое оборудование, связанное с приготовлением молочных и мясных продуктов).
       Гарантийный срок хранения: 1 год.
       Упаковка: канистры 5 л, 10 л, 20 л.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО